2 дня сентября и весь октябрь пассажиры старше 60 смогут путешествовать за полцены
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе Приволжской железной дороги, в РЖД запустили акцию, приуроченную к Международному дню пожилого человека. 29, 30 сентября и весь октябрь 2018 года пассажирам старше 60 лет будет предоставлена скидка в размере 50% на путешествия на поездах.
Акция распространяется на покупку купейных билетов на поезда дальнего следования во внутригосударственном сообщении, но не действует на дополнительные услуги, предоставляемые РЖД. Скидка не распространяется на стоимость дополнительных услуг.
Оформить билеты со скидкой можно будет в кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО "РЖД" и с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам". Приобретая билеты через Интернет вы автоматически получите скидку после ввода паспортных данных и даты рождения.
Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress
Похожие новости
- Стоимость проезда в электричках и плацкартных вагонах останется на уровне 2017 года
- В память о жертвах бомбардировки Сталинграда дадут «Памятный гудок»
- В волгоградских электричках появился детский вагон
- Украина заявила о возможном прекращении сообщения поездов с Россией в будущем году
- Волгоградские железнодорожники выступили против повышения пенсионного возраста
- В Волгограде перед судом предстанут депутаты, занимавшиеся хищением дизтоплива «РЖД»