5 человек погибли в столкновении электрички и маршрутки в Крыму
Как стало известно интернет-газете «Кривое зеркало», сегодня в 11.45 час. в 3 км от города Армянска на нерегулируемом переезде произошло столкновение микроавтобуса марки «Мерседес–Бенц «Спринтер», следовавшего по маршруту «Севастополь – Армянск», с пригородным поездом, следовавшего по маршруту «Армянск-Джанкой». Об этом сообщает ГУ МЧС по республике Крым. В результате столкновения 5 человек погибли и 7 получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие направлены в Центральную больницу г. Красноперекопск
Следственный комитет по факту гибели 5 человек и травмирования 7 человек в результате столкновения электропоезда и микроавтобуса в Крыму возбуждил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Следователи устанавливают все обстоятельства ДТП на нерегулируемом железнодорожном переезде. в Крыму, где сегодня в результате столкновения микроавтобуса и электропоезда погибли 5 человек. Количество пострадавших уточняется.
В результате столкновения возгорания транспортных средств не произошло. Поезд с рельс не сошёл. Движение железнодорожного транспорта не затруднено. Причину ДТП выясняют эксперты.
Диана Егорова
ФОТО: ГУ МЧС России по Республике Крым
Похожие новости
- 2 подростка и 2 взрослых пешехода попали под колеса автомобилей за минувшие сутки
- В Якутии депутата Госсобрания поместили под домашний арест за ДТП со смертельным исходом
- На трассе под Волгоградом погибла 37-летняя женщина
- В столкновении автомобилей у обладминистрации в Волгограде пострадал водитель Mitsubishi
- 13 человек пострадали при столкновении двух рейсовых автобусов на северо-востоке Подмосковья
- В голосовании по крымскому мосту определился лидер