Арестован бывший начальник СУ СКР по ЦАО Москвы
Крамаренко будет находиться под стражей до 15 февраля 2018 года, об этом пишет «Интерфакс».
Напомним, в июле 2016 года по делу о взятке от Калашова были арестованы начальник управления собственной безопасности Следственного комитета России Михаил Максименко, его заместитель Александр Ламонов и первый заместитель руководителя столичного главка СКР Денис Никандров.
По данным издания, 500 тыс. евро от Калашова офицерам предназначалось за освобождение из СИЗО и смягчение обвинения его знакомому Андрею Кочуйкову (Итальянец), задержанному после перестрелки у ресторана Elements в Москве в декабре 2015 года.
В настоящее время дело в отношении Максименко уже передано в суд. Расследование уголовного дела в отношении Никандрова и Ламонова продолжается. Никто из подследственных своей вины не признает.
Алена Романова
Фото: пресс-служба СК России
Похожие новости
- 13 человек пострадали при столкновении двух рейсовых автобусов на северо-востоке Подмосковья
- Полиция Москвы не подтверждает минирование семи зданий
- Двух нелегалов их земляк пытался взяткой спасти от депортации
- В Москве под участниками квест-игры провалился пол
- Полмиллиона за решение «вопроса» с полицейским
- В Москве задержана банда автоворов. Видео