15 апреля 2019 14:27

Бенедикт Камбербэтч на «Ламборджини» сбил велосипедиста

Британский актер театра и кино Бенедикт Камбербэтч сбил велосипедиста на проселочной трассе острова Уайт.

Камбербэтч за рулем зеленого «Ламборджини» ехал по проселочной трассе острова Уайт недалеко от английского побережья. В какой-то момент актер сбил 63-летнего велосипедиста, пишет газета The Sun.

Сообщается, что пожилой мужчина получил тяжелую травму и едва не лишился руки. Мужчины обменялись телефонами и договорились не сообщать о случившемся в полицию.

О ДТП журналистам рассказал приятель потерпевшего. Он пояснил, что мужчины остановились на компенсации пострадавшему в размере 20 тысяч фунтов стерлингов.

Пострадавший говорить с газетой отказался. В полиции изданию сообщили, что к ним не поступало заявления по поводу этого инцидента.

Напомним Камбербэтч прославился благодаря роли Шерлока Холмса в сериале «Шерлок».

Полина Макарова
ФОТО: Инстаграм

  • ДТП
  • Бенедикт Камбербэтч

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгограде ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП
  • Мошенничество с имитацией ДТП. Видео
  • Назначена дата вынесения приговора экс-мэру Волжского за смертельное ДТП
  • Небезразличные волгоградцы помогали доставать людей из перевернувшейся в Советском районе фуры
  • На трассе в Среднеахтубинском районе такси влетело в грузовик: пострадал водитель
  • В Москве автобус наехал на остановку
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version