4 сентября 2018 15:53

Бочарову для развития региона нужен актив на местах

На встрече с партактивом «Единой России» губернатор призвал объединиться для развития города, области и страны.


Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркалО» в пресс-службе Волгоградского отделения партии «Единая Россия», вчера состоялась встреча губернатора Волгоградской области с партийным активом «Единой России».

Главной темой обсуждения на встрече стало повышение качества жизни горожан. По словам Андрея Бочарова развитие региона началось в 2014 году и его необходимо продолжать. Для этого нужно объединить свои силы.

- Для этих целей нужен актив на местах, в муниципальных образованиях. Важен вопрос объединения сил вокруг задач развития Волгограда, Волгоградской области, страны, - считает губрнатор.

Первостепенная задача, по мнению Бочарова в преддверии выборов - оправдать доверие, которое оказали жители Волгоградской области в ходе предварительного голосования Партии «Единая Россия». А выборы, напомним, состоятся уже в это воскресенье, 9 сентября. Жителям Волгоградской области предстоит выбрать депутатов Волгоградской городской Думы, Волжской городской Думы, Камышинской городской Думы, а также органы местного самоуправления.

Дмитрий Матвеев
ФОТО: пресс-служба Волгоградского отделения партии «Единая Россия»

  • Бочаров
  • Андрей Бочаров

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Родильное отделение больницы №7 — до и после реконструкции (ФОТО)
  • Опубликован национальный рейтинг губернаторов за май-июнь 2018
  • Совет ветеранов предложил выдвинуть действующего Губернатора на новый срок
  • Волгоградские пожары попали на видео
  • Владимир Путин обсудил с Андреем Бочаровым проблемы волгоградской медицины
  • В Волгоградской области движение по мосту через Ахтубу будет запущено
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version