Двух иностранцев, приехавших на ЧМ, госпитализировали в НИИ им. Склифосовского
Как сообщил интернет-газете «Кривое зеркало» собственный источник, днем, 20 июня, из НИИ им. Склифосовского правоохранительным органам поступила информация, что в институт доставили 30-летнего болельщика Чемпионата из Мексики.
По данным медиков, у мужчины диагностировали сильнейшее отравление этанолом, а также ссадину лба. Сейчас иностранец находится в токсиокореанимации и по тяжести состояния опросить его пока невозможно.
В похожей ситуации оказался 49-летний гражданин Туниса, мужчину также доставили в НИИ им. Склифосовского. Этим же днем, около 23:47, он упал на эскалаторе, источник отметил, что инцидент случился на станции метро «Площадь Революции». Помощь иностранцу вызвали прохожие.
По предварительным данным, тунисец в результате падения получил ушибленную травму головы. В институте туристу поставили диагноз: ссадины мягких тканей головы. В том числе иностранец оказался нетрезвым.
ФОТО: Globallookpress
Варвара Александрова
Похожие новости
- Готовимся морально к ЧМ-2018: схемы движения общественного транспорта
- Волгоград всю ночь отмечал победу сборной России
- Волгоградские болельщики недовольны работой общественного транспорта после матча
- По готовности волгоградский Фан-фест отстает от других городов ЧМ-2018
- Владимир Путин получил паспорт болельщика ЧМ-2018
- Приехавших на чемпионат египтян обокрали в кафе