11 сентября 2018 23:47

ФХР будет сотрудничать с Монголией

Федерация хоккея России заключила меморандум о сотрудничестве с Монголией.


Российская и монгольская федерации хоккея подписали меморандум о сотрудничестве. В рамках соглашения стороны намерены взаимодействовать в вопросах создания и реализации программ развития спортивного судейства по хоккею в Монголии, а также проводить научно-методические конференции и семинары для тренеров по хоккею и менеджмента хоккейных клубов. Об этом интернет-газете «Кривое-зеркало» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

В церемонии подписания соглашения приняли участие президент ФХР Владислав Третьяк и президент ФХМ Дорж Даваасамбуу. Это событие состоялась в рамках визита Третьяка в Монголию. Ранее функционеры приняли участие во встрече с президентом Монголии Халтмаагийн Баттулгой, где обсудили вопрос строительства первого в Монголии крытого стадиона для хоккея.

На встрече легендарному советскому хоккеисту Владиславу Третьяку была вручена государственная награда Монгольской Народной Республики — медаль «Дружба».

Отмечается, что данный меморандум подписан в рамках стратегии развития хоккея, принятой ИИХФ.

Фото – официальный сайт ФХР

Константин Родионов

  • хоккей

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Ушел из жизни легендарный форвард «Спартака» Валентин Гуреев
  • ФХР представила «Красную машину»
  • Официальное заявление ФХР
  • Объявлен список судей на чемпионаты мира в сезоне – 2018/19
  • Состав сборной России на Кубок Первого канала – 2018
  • Хоккеистки сыграли с юношами
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version