«Мечта поэта»: волгоградцы рассказали, о каких женщинах мечтают
Как стало известно интернет-газете «Кривое зеркало», основная масса волгоградских мужчин мечтают о добрых, заботливых и нежных женщинах. В их мечтах идеальная женщина способна искренне любить, прощать мелкие ошибки и создавать уют. К таким женщинам волгоградцы готовы вновь и вновь возвращаться. Каждый четвертый волгоградец придерживается такого мнения, согласно исследованию, проведенному социальной сетью «Фотострана».
Другая четверть опрошенных волгоградцев отмечают в качествах идеальной женщины хитрость и умение ориентироваться в любой ситуации.
15% опрошенных не мыслят идеальную женщину без чувства юмора, а другие 15% хотят, чтобы она была здоровая и ухоженная (про сексуальность почему-то молчат).
8.5% назвали свою фантазию «настоящей женщиной», не уточнив, что это значит, оставшиеся же единицы упомянули верность, трудолюбие, мудрость и обаяние.
Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress
Похожие новости
- Жители России с опаской относятся друг к другу
- Загоревшийся старый УАЗ чуть не унес жизнь своего владельца
- В Волгоград идет похолодание
- Обновки или погашение кредитов - на что потратить премию
- Волгоградские «купи-продай» могут «сесть» за шпионское оборудование
- Волгоградцев предупреждают о необычном цвете воды в батареях