31 октября 2016 14:25

Молодой волгоградец украл хлебный фургон прямо от магазина

В настоящее время правоохранители задержали 23-летнего волгоградца. Молодой человек является безработным. Кража машины произошла в Тракторозаводском районе Волгограда.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне в полицию пришел 40-летний предприниматель. Мужчина занимается развозом хлеба.

Он же рассказал, что, когда рано утром развозил хлеб по магазинам, остановившись у одного из магазинов, чтобы выгрузить товар, оставил ключ зажигания в замке, а сам вышел. Это и увидел наблюдательный злоумышленник и воспользовавшись отсутствием хозяина, сел за руль и уехал.

Угонщика правоохранители задержали по «горчим следам». К тому же злоумышленник оказался ранее судимым. Машину он оставил в соседнем дворе, сейчас ее уже вернули владельцу.

По факту угона правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». За преступление безработный может провести за решеткой до пяти лет.

ФОТО: Globallookpress

Варвара Александрова


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version