Мужчина постирал кота в стиральной машине насмерть
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в ОМВД России по городу Ухте, 37-летний ухтинец находится под подпиской о невыезде после возбуждения против него уголовного дела из-за жестокого обращения с животным.
В полицию поступило сообщение о том, что мужчина выложил в сеть видео, где он в состоянии алкогольного опьянения засовывает в стиральную машину кота своей девушки и на протяжении получаса животное умирает в муках во время стирки.
Издание Life сообщает, что мужчина отказывается признать свою вину и перекладывает ее на свою девушку, с которой он проживая на протяжении 2-х месяцев, заключил брачный контракт. Согласно подписанному документу, девушка может распоряжаться всем движимым и недвижимым имуществом мужчины в случае его внезапной кончины или ареста.
Пункт про «арест» включен в документ не случайно — по сообщению ОМВД России по городу Ухте, мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности и лишь в январе текущего года освободился из мест лишения свободы.
В данный момент расследование уголовного дела продолжается.
Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress
Похожие новости
- Сержант Российской армии вместе с другом похитил и пытал человека на кладбище
- В связи с гибелью женщины и трехлетней девочки в Липецке возбуждено уголовное дело
- Волгоград вошел в 20-ку самых криминальных городов России
- Военный-контрактник убил свою семью и себя
- Волгоградец с друзьями похитил и вымогал миллионы у будущего гражданина Израиля
- Беспредельщик-рецидивист предстанет перед судом, пока его друзей на протяжении года разыскивает полиция