2 июля 2021 14:33

На новом пляже в Красноармейском районе можно будет купаться

В Красноармейском районе Волгограда 3 июля откроется место отдыха с купанием.


Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в мэрии города. Местная администрации уже получила положительное заключение от санитарно-эпидемиологических служб и другие необходимые бумаги, которые подтверждают, что на новом пляже безопасно. Вопреки сообщениям ряда СМИ известно, что на новом месте отдыха в Волгограде будет разрешено купание.

Официальное открытие пляжа состоится в субботу 3 июля в 10 часов. Ранее водолазы муниципальной службы спасения обследовали и привели в порядок дно Волги, его очистили от мусора и выровняли спуск.

Территория оборудована кабинками для переодевания, биотуалетами и шезлонгами. За безопасностью отдыхающих будут следить спасатели. Чистоту и порядок в зоне отдыха весь купальный сезон поддержат специальные службы.
На руку сыграло само расположение полуострова - здесь гидрологическая обстановка стабилизировалась уже во второй половине июня и можно было приступать к обустройству места отдыха.
Ольга Иванова


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Весь мир готовится к празднованию Дня чистых рук
  • «Царицынскую Оперу» в Волгограде возглавил партнер по сцене Елены Образцовой и Дениса Мацуева
  • Волгоградцев на День города вновь порадуют авиашоу
  • В Красноармейском районе Волгограда произошло ДТП со смертельным исходом
  • В Волгоградском аэропорту опасаются инфекционных заболеваний
  • В Волгограде экстренно сел самолет Махачкала-Москва
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version