На Спартановке в день первого матча ЧМ пропала девушка
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в ВРОО «ВолгоСпас-ППД», родственники 17 летней Виктории Власовой просят помощи добровольцев в поисках девушки.
Вика вчера, 18 июня 2018 года вышла из дома в микрорайоне Спартановка и до сих пор не вернулась домой. 17-летняя девушка была одета в черную куртку с черепом на спине, черные джинсы и черные кеды с белой подошвой.
У Вики очень приметная внешность — ее выделяет пирсинг в носу, шрам на лбу, есть татуировка в виде цветка на животе и проколот пупок.
Девушка со светлыми волосами носит короткую до плеч прическу, рост 170, глаза светло-голубые, телосложение спортивное.
С собой у нее была черная сумочка на цепоке.
Волонтеры и родственники просят всех, кто видел девушку и знает ее местонахождение, обратиться в полицию.
Диана Егорова
ФОТО: ВРОО «ВолгоСпас-ППД»
Похожие новости
- За 19 дней до ЧМ-2018 началось строительство площадки для фестиваля болельщиков
- Болельщик из Англии отказался платить проститутке и обвинил ее в краже
- Похититель камышинской девочки побоялся требовать выкуп и готовился к убийству
- Виталий Мутко проверяет подготовку Волгограда к ЧМ-2018
- Волгоградского петуха-оракула покажут по британскому телевидению
- Пожилой болельщик Ротора затмил танцующего итальянского миллионера