21 ноября 2019 12:34

«Накаченные губы и ни одной морщинки»: Жанна Агузарова появилась на публике

Певица предстала перед зрителями в новом образе.

 

Накануне в Кремлевском дворце состоялся концерт, посвященный юбилею группы «Цветы» Стаса Намина. Среди известных приглашенных гостей оказалась и 57-летняя Жанна Агузарова.

Перед многочисленной публикой певица предстала в новом образе. Она покрасилась в чёрный цвет, отказалась от челки и увеличила губы.

На само мероприятие артистка прибыла с огромным чемоданом, в котором по всей видимости находился дополнительный наряд.

Изначально, Агузарова была одета в темную куртку, косынку, белые ботильоны, а на её голове красовалась тигровая шляпа. Однако спустя какое-то время, когда певица вышла к репортерам, на ней уже были чёрные узкие брюки, белая кофта, пиджак и чёрные туфли на огромной платформе.

Очевидцы отметили, что на лице певицы нет ни одной морщинки, зато губы артистки заметно стали больше.

Об этом интернет-газета «Кривое-зеркало» сообщает со ссылкой на «Комсомольскую правду».


Ангелина Коробко


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version