11 ноября 2020 11:48

"Оно дальше существовать не может": шоу Comedy Woman закрыли

Участница шоу раскрыла причины закрытия юмористического шоу на телеканале ТНТ, а также рассказала с каким долгами им теперь придется остаться без работы и с депрессией.

В разговоре с Вячеславом Манучаровым для его YouTube-проекта «Эмпатия Манучи» участница Comedy Woman Мария Кравченко прокомментировала слухи о закрытии шоу Comedy Woman.

По словам Кравченко, закрыть шоу решили продюссеры уже в декабре прошлого года, так как в том формате, в котором  шоу подошло к последним съемкам, оно дальше существовать не могло. Кроме того, последние съемки были действительно очень тяжелыми, потому что у шоу «истощились ресурсы, прежде всего авторские», а в воздухе витала усталость и напряженность.

Она также призналась, что, узнав эту новость, расплакалась в такси, потому что поняла, что ей нужно «начинать все с нуля». При этом, по словам Кравченко, у некоторых других участниц Comedy Woman после встречи с продюсером была депрессия.

К слову, участница Comedy Woman Надежда Ангарская сообщила, что после закрытия шоу у нее осталось семь незакрытых кредитов, которые теперь придется выплачивать без работы.

Ангелина Коробко


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version