23 сентября 2017 18:41

Перед судом предстанет бывший директор волгоградского филиала МФЮА

Прокуратура Волгоградской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора Волгоградского филиала частного учреждения высшего образования «Московский финансово-юридический университет МФЮА».


Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона, она обвиняется в 72 эпизодах коммерческого подкупа, совершенного организованной группой, и 17 эпизодах мелкого коммерческого подкупа.

В 2014-2016 гг обвиняемая, являясь организатором преступной группы, в которую входили также и.о.декана учреждения, специалист деканата и 2 методиста, получила деньги от студентов за выставление им положительных оценок на зачетах и экзаменах за непройденный материал.

Свою вину в содеянном обвиняемая признала. В качестве максимального наказания ей грозит до 9 лет лишения свободы.

Алена Романова

  • суд

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгограде огласили вердикт ростовчанину -убийце тещи
  • В Волгограде присяжные провозгласили первый вердикт убийце матери
  • В Волгограде защитник руководителя местного штаба Навального просит прекратить административное производство
  • Координатора штаба Навального в Волгограде оставили под стражей
  • В Волгоградской области вступил в законную силу приговор по уголовному делу о коммерческом подкупе при осуществлении строительного контроля
  • В Волгограде осудили водителя за смертельное ДТП с бетономешалкой
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version