По просьбам волгоградцев изменилось расписание электричек
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе Приволжской железной дороги, с 12 февраля 2018 городские электрички на маршрутах Шпалопропитка – Тракторная Пассажирская и Тракторная Пассажирская – Волгоград-1 начнут курсировать по новому графику.
Электричка №6418 Шпалопропитка – Тракторная Пассажирская теперь будет отправляться со ст. Шпалопропитка позже на 5 минут - ежедневно в 15:49, при этом прибытие на конечную ст. Тракторная Пассажирская по графику будет в 17:08 - позже на 3 минуты.
Электричка № 6325 Тракторная Пассажирская – Волгоград-1 с 12 февраля будет отправляться со ст. Тракторная Пассажирская по будням позже на 3 минуты - в 17:10, На конечной, ст. Волгоград-1, электричка окажется уже в 17.32.
Диана Егорова
ФОТО: пресс-служба Приволжской железной дороги
Похожие новости
- РЖД снизит цены на проезд в майские праздники к городам-героям
- В волгоградских электричках появился детский вагон
- Под Волгоградом полностью сгорел жилой дом
- 100 лет царицынского футбола продемонстрируют на выставке в Краеведческом музее
- День памяти жертв ДТП: за год погибло 55 человек
- Начался прием заявок на паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу FIFA 2018