2 июня 2021 10:26

 Под деревьями не стоять, детей не бросать: волгоградцам рассказали, как вести себя во время сильнейших ливней

В мэрии Волгограда рассказали, что делать во время непогоды.


Известно, что нынешняя неделя преподнесла горожанам неприятный сюрприз в виде грозы, обильных осадков и шквалистого ветра. Волгоград и область накрыли ливни, усиление которых ожидается с полудня среды до 6 утра 3 июня.

Администрация Волгограда призывает горожан проявлять повышенную осторожность во время неблагоприятных погодных условий. На улице следует обходить стороной сухие и поваленные деревья, незакрепленные или раскачивающиеся рекламные конструкции и вывески.

Также не следует оставлять без присмотра детей и пожилых людей. Водителям лучше отменить или перенести дальние поездки. Сами машины следует оставлять в гараже или припарковать вдали от высоких деревьев и слабо укрепленных конструкций. Также стоит держаться подальше от оборванных проводов. В случае ЧС следует звонить спасателям по телефонам 101 или 112.
Ольга Иванова

  • погода в Волгограде

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Вот такое «прекрасное» лето: август начнется с дождей и похолодания
  • В Волгограде на Крещение будет -6 и пройдет снег
  • В Волгоградской области продолжатся ночные похолодания
  • Выходные в Волгограде будут теплыми, но немного дождливыми
  • Снег с дождем и дождь снова придут в Волгоградскую область на этой неделе
  • В начале августа в Волгоград и область вернется экстремальная жара
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version