Под Волгоградом саратовец убил приятеля из-за домашнего армрестлинга
Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщила старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина. 35-летний житель Саратовской области признан виновным в убийстве.
Трагедия разыгралась 28 августа прошлого года. Мужчина гостил у друга в селе Суетиновка Старополтавского района. Не обошлось без алкоголя, и в разгар застолья произошла ссора из-за того, что хозяин поборол гостя в армрестлинге.
Тогда проигравший дважды ударил соперника кухонным ножом, от полученных ран сельчанин скончался на месте происшествия.
Расследование уголовного дела проводилось Палласовским МрСО СУ СК России по Волгоградской области. Свою вину фигурант полностью признал.
Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.
Ольга Иванова
Похожие новости
- Житель Урюпинска ответил в суде за оплату пирожных банковской картой чебоксарки
- В Волгограде избрана мера пресечения предполагаемому «авторитету» Александру Юношеву
- В Волгограде заочно арестован подозреваемый в краже 76 миллионов Михаил Калонкин
- В Волгограде начались суды по громкому делу о мошенничестве в сфере автострахования
- Вслед за Щуром депутату Звереву сжали сроки чтения материалов дела
- Жителя Волгограда взяли под стражу за попытку поджечь здание обладминистрации