Россияне завоевали пять медалей на Гран-при в Финляндии
В Хельсинки завершился третий этап мировой серии Гран-при по фигурному катанию.
Пять медалей, три из которых золотые. Таков итог выступления сборной России по фигурному катанию на третьем этапе мировой серии Гран-при в Финляндии. Российские фигуристы первенствовали в трех видах - женском одиночном и парном катании, а также танцах на льду.
- Чемпионами турнира стали олимпийская чемпионка Алина Загитова, призеры чемпионата Европы в парном катании Наталья Забияко - Александр Энберт, а также двукратные бронзовые призеры чемпионатов Европы в танцах на льду Александра Степанова - Иван Букин, - сообщили интернет-газете «Кривое-зеркало» в пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России.
Серебряные медали в активе дебютантки взрослой серии Гран-при Станиславы Константиновой, а чемпионы мира среди юниоров в парном катании Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин завоевали бронзу.
Фото – официальный сайт ФФККР
Константин Родионов
Похожие новости
- Российские фигуристы победили на этапе Гран-при в Москве
- Радионова первая, Сотскова третья в Шанхае. Видео
- Российские фигуристы одержали победы на турнире «Ice Star»
- На ОИ – 2018 в короткой программе выступят трое россиян
- Алена Канышева выиграла турнир Golden Bear
- Российские фигуристы первые на турнире «Ломбардия Трофи»