8 октября 2018 17:10

Россию и Швецию рассудят арбитры из Италии

Стала известна бригада арбитров на поединок Лиги наций УЕФА Россия – Швеция.


11-го октября в Калининграде национальная сборная России в рамках Лиги наций УЕФА сразится со сборной Швеции. Встречу будет обслуживать судейская бригада из Италии во главе с Лукой Банти. Об этом интернет-газете «Кривое-зеркало» сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза.

Помогать главному рефери будут ассистенты Лоренцо Маньянелли и Филиппо Мели. Дополнительные помощники-судьи: Марко Гуида и Даниэле Довери. Четвертый арбитр: Алессандро Костанцо.

44-летний Лука Банти получил лицензию ФИФА в 2009 году. Регулярно обслуживает матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. Работал на матчах отборочных турниров Чемпионатов мира и Европы, однако на финальные части мирового или европейского первенства назначений не получал.

На сегодняшний день отсудил 260 игр в различных турнирах, в которых показал 1130 желтых карточек и 70 раз удалял футболистов с поля.

Константин Родионов,
фото из архива автора.

  • футбол

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Михаил Галактионов возглавил российскую «молодежку»
  • Александр Кержаков возглавил российских юношей
  • В Красноармейском районе Волгограда пройдет «Футбольная ночь»
  • «Зенит» разгромил минское «Динамо»
  • Россия поднялась в рейтинге ФИФА на пять позиций
  • Елена Данилова завершила карьеру в сборной России
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version