Студенту ПУ из Камышина не удалось смягчить приговор за убийство младенца
По материалам дела, вечером 21 июля 2017 года молодой человек распивал спиртное в квартире знакомой. Также парочка употребляла токсические вещества. Когда градус повысился, разгоряченный юноша начал приставать к собутыльнице, однако встретил отпор.
В это время в квартире находилась дочь девушки, которой недавно исполнился месяц.
Отказ привел студента в ярость, и он избил женщину и ее младенца руками по голове, который из-за скандала зашелся в плаче.
От полученных травм девочка умерла. Но даже это не остановило студента, и он продолжил избивать собутыльницу, пока та не потеряла сознание.
Камышинский районный суд приговорил студента к 9 годам 10 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Однако, осуждённый и его защитник сочли приговор излишне суровым и обжаловали его в суд апелляционной инстанции.
Но, как пояснили в областном суде, размер наказания был оставлен без изменения.
Анна Васильева фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Похожие новости
- В Подмосковье 10-летний ребенок погиб, надышавшись освежителем воздуха
- СК: похищение мужчины в Камышине не подтвердилось
- Британцы включили камышанина в список лучших футболистов в мире. Видео
- Бросившую в подъезде трехдневного ребенка многодетную мать ждет реальный срок
- После убийства спортсмена в Хабаровске завели еще одно дело
- «Экспертизы делали в трамваях и между жаркой шашлыков»: адвокат осужденных за смерть роженицы врачей рассказал о нарушениях в деле Мачкалянов