В Москве под участниками квест-игры провалился пол
Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СКР по Москве, группа из восьми человек во время прохождения хоррор-квеста провалились вниз на этаж ниже. В результате падения трое из участников игры с ушибами были доставлены в больницу.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Кроме того, организаторов квест-игры проверят на предмет создания и обеспечения безопасности участников во время проведения развлекательного мероприятия.
Справочно:
Хоррор-квесты - это командная игра, в которой участники проходят испытания на время, как в закрытом пространстве, так и на открытых площадках. Игроки попадают в условия, где им надо применить свою эрудицию, логику, выносливость и находчивость.
Существуют сценарии игр, как для взрослых, так и для подростков. Каждая команда выбирает тот сюжет, который ей понравится.
Обычная атмосфера в этой игре - пугающие звуки и антуражные локации, которые создают ощущение реальности.
Алена Романова
Похожие новости
- В Москве задержаны более 200 участников несогласованной акции
- МЧС: в здании ВДНХ в Москве пожар потушен
- Волгоград следующий? Мэрия Москвы сняла ограничения по работе баров и ночных клубов
- Водителя, въехавшего в переход в Москве, срочно госпитализировали
- Москвичей 1 декабря попросили отказаться от личных авто
- Трое москвичек избили 13-летнюю школьницу до состояния средней тяжести