17 октября 2017 15:06

В Москве запустят двухэтажный "Аэроэкспресс"

Компания "Аэроэкспресс", осуществляющая железнодорожные пассажирские перевозки между Москвой и столичными аэропортами, запускает первый двухэтажный поезд. По этому случаю 27 октября на Киевском вокзале состоится торжественное мероприятие, после чего первый рейс отправится в аэропорт «Внуково».


Запустить первый поезд планировалось еще в декабре 2016 года в аэропорт "Домодедово", однако сроки переносились. В этом году представитель "Аэроэкспресса" сообщил, что двухэтажные поезда поедут осенью 2017 года, об этом пишет РИА Новости.

Отметим, в настоящее время между Москвой и столичными аэропортами курсируют одноэтажные поезда "Аэроэкспресса".

Первый рейс двухэтажного поезда намечен на 14:00 с Киевского вокзала в аэропорт "Внуково". В аэропорт "Домодедово" двухэтажные поезда поедут до конца текущего года.

Алена Романова

Фото: пресс-служба компании "Аэроэкспресс"

  • Москва

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Прокуратура проверит тюремную рекламу для подростков от «Тинькофф Банка»
  • Аэропорт подробно описал маршруты следования аэроэкспресса
  • Губернатор Ивановской области ушел в отставку
  • Первый Международный конкурс молодых пианистов имени Сергея Рахманинова откроется 2 февраля
  • Сиамских близнецов разделили меньше чем за полчаса
  • В России пройдет конкурс юных композиторов и музыкальных журналистов
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version