В Москву приедут «Рома» и «Гамбург»
Прошедший Чемпионат мира – 2018 стал не только главным событием года, но прибавил интерес к нашей стране в мировом футбольном сообществе. С 15-го по 19-е августа в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоится международный футбольный кубок «UTLC Cup - Young Eurasian Stars – 2018», среди молодежных команд.
- Состав участников кубка весьма представительный. В гости к «Локомотиву» пожалуют итальянская «Рома», чешская «Спарта», немецкий «Гамбург», китайский клуб «Ханчжоу Гринтаун», белорусский БАТЭ, «Астана» из Казахстана и японская «Иокогама Маринос». Примечательно, что «Иокогама» станет первым клубом своей страны, выступившим в России, - сообщили интернет-газете «Кривое-зеркало» в пресс-службе Российского футбольного союза.
Организаторами турнира выступают АО «Объединенная транспортно-логистическая компания - Евразийский железнодорожный альянс», АО «Российские железные дороги» и ФК «Локомотив». Кубок будет разыгран под эгидой РФС.
Фото – официальный сайт РФС
Константин Родионов
Похожие новости
- На месте «Парка вдов» в Волгограде появится парковка почти за 9 миллионов рублей
- Два футболиста «Зенита» получили вызов в сборную Аргентины
- Россия U-20 вышла в полуфинал турнира COTIF – 2018
- Бразилец Кака завершил карьеру
- Команда Кержакова сыграет на турнире Lafarge Foot Avenir
- Черчесов назвал состав на Иран и Южную Корею. Видео