10 августа 2018 0:28

В Москву приедут «Рома» и «Гамбург»

В столице России состоится международный футбольный кубок «UTLC Cup - Young Eurasian Stars – 2018».


Прошедший Чемпионат мира – 2018 стал не только главным событием года, но прибавил интерес к нашей стране в мировом футбольном сообществе. С 15-го по 19-е августа в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоится международный футбольный кубок «UTLC Cup - Young Eurasian Stars – 2018», среди молодежных команд.

- Состав участников кубка весьма представительный. В гости к «Локомотиву» пожалуют итальянская «Рома», чешская «Спарта», немецкий «Гамбург», китайский клуб «Ханчжоу Гринтаун», белорусский БАТЭ, «Астана» из Казахстана и японская «Иокогама Маринос». Примечательно, что «Иокогама» станет первым клубом своей страны, выступившим в России, - сообщили интернет-газете «Кривое-зеркало» в пресс-службе Российского футбольного союза.

Организаторами турнира выступают АО «Объединенная транспортно-логистическая компания - Евразийский железнодорожный альянс», АО «Российские железные дороги» и ФК «Локомотив». Кубок будет разыгран под эгидой РФС.

Фото – официальный сайт РФС

Константин Родионов

  • футбол

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Волгоградская КСП рассказала, какие меры приняла в рамках найденных нарушений к ЧМ-2018
  • Президент «Армавира»: «В РФС круговая порука. Стыдно»
  • Лионель Месси едет в Россию
  • Райан Гиггз возглавил сборную Уэльса
  • РФПЛ. Три матча 23-го тура. Видео
  • «Зенит» один из самых посещаемых клубов Европы
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version