В Санкт-Петербурге состоится Международный рыбопромышленный форум
Участвовать в мероприятиии будут представители более 40 отраслевых организаций Камчатского края, Чукотского автономного округа, Сахалинской и Магаданской областей, Хабаровского и Приморского краев, об этом пишет «Известия».
В программе форума пройдут панельные сессии «Инвестиционные проекты в рыбной отрасли: где и как инвестируем на Дальнем Востоке?» и «Аква- и марикультура: открывая новую отрасль Дальнего Востока», которые будут посвящены инвестиционному потенциалу рыбной отрасли и перспективам развития аквакультуры.
В выставочном павильоне разместится объединенный стенд рыбопромышленников и Федерального агентства по рыболовству. На интерактивных экранах будут представлены перспективные инвестиционные проекты, которые предстоит реализовать на территории ДФО.
Алена Романова
Фото: Globallookpress
Похожие новости
- В Старой Сарепте состоится открытие виртуального представительства музея истории религии
- Возбуждено уголовное дело по факту хищения денег при строительстве Новой сцены МДТ
- 14 лет «строгача» получил дядя за секс с 6-летней племянницей
- Питерские коммунальщики имитировали цветущий сад, приклеив к сухостою скотчем зеленые ветки
- В Петербурге предложили ограничить торговлю алкоголем и энергетическими напитками
- В Санкт-Петербурге следователь попался на взятке в 500 тыс евро