21 апреля 2021 13:41

В центре Волгограда готовится несанкционированная акция сторонников Навального

21 апреля Волгоград присоединится к волне несанкционированных митингов.

Как сообщает интернет-газета «Кривое Зеркало», об этом заявили сторонники Алексея Навального. Они намерены собраться 21 апреля возле собора Александра Невского на площади Павших Борцов в 19:00.

Отметим, 20 апреля в волгоградской полиции напомнили, что любая попытка провести несогласованное публичное мероприятие и малейшие провокации будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться, а нарушители привлекаться к предусмотренной законом ответственности.

В этот же день координатора штаба Навального арестовали на 25 суток за повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.

Ольга Иванова

  • митинг
  • Навальный

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгограде оцепили площадь Ленина
  • Большинство из участников волгоградского несанкционированного митинга оказались в отделах полиции
  • Штрафы и аресты: в суд Волгограда поступили 30 материалов на участников несанкционированного митинга
  • В центре Волгограда проходит немногочисленный несанкционированный митинг сторонников Навального
  • Несанкционированное шествие в центре Волгограда снял беспилотник
  • На несанкционированном митинге в центре Волгограда проходят задержания
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version