В Волгограде назначили нового вице-губернатора региона
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе администрации Волгоградской области, с сегодняшнего дня на должность заместителя губернатора Волгоградской области назначен Владимир Шкарин. Уточняется, теперь новый назначенец будет курировать в регионе сферы здравоохранения, экономики и государственного имущества.
Также в региональной администрации добавили, что до своей новой должности Шкарин возглавлял комитет здравоохранения Волгоградской области. Временно исполняющим полномочия руководителя облздрава там сегодня назначили Анатолия Себелева.
Напоминаем, новое назначение на должность вице-губернатора связано с тем, что ровно неделю назад эту должность по собственному желанию покинул Александр Сиваков.
Он являлся руководителем комитета экономики и вице-губернатором Волгоградской области. При этом в пресс-службе администрации региона отмечали, что Сиваков ушел с должности в связи с переходом на другое место работы, какое именно, не уточнялось.
Свою должность в администрации региона Сиваков получил в середине ноября прошлого года от губернатора региона, когда с должности председателя регионального комитета экономики ушел Сергей Веденеев.
ФОТО: пресс-служба администрации Волгоградской области
Варвара Александрова
Похожие новости
- В Волгоградской области полицейские обнаружили более тысячи бутылок контрафактного алкоголя
- Экс-чиновнику администрации Жирновского городского поселения не удалось смягчить приговор за взятку
- Под Волгоградом из реки Мечетки выловили тело мужчины без головы
- В страшном пожаре в Калачевском районе погиб новорожденный малыш
- Губернатор Волгоградской области обсудил вопросы сотрудничества с Австрией
- В Волгоградской области разыскивают девятилетнего Андрея Гусева