В Волгограде объявлены в розыск темные «Лада Приора» и «Инфинити»
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в ГУ МВД России по Волгоградской области, расследование обстоятельств перестрелки в Красноармейском районе продолжается. На место происшествия выехал начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко.
- По всему Волгограду объявлен план «Перехват». Полиция ищет автомашины «Инфинити» темного цвета гос. номер Т 180 МС 75 регион и «Лада Приора» темного цвета гос. номер Х 828 КР 163 регион, которые, предположительно, участвовали в кровавой разборке, в результате которой один человек погиб, трое были ранены, - сообщили в пресс-службе ведомства.
Напомним, перестрелка произошла сегодня в Красноармейско районе около половины восьмого вечера. В результате неустановленного пока конфликта, четыре человека получили огнестрельные и ножевые ранения. Один из них скончался.
Диана Егорова
ФОТО: ГУ МВД России по Волгоградской области
Похожие новости
- Лев Лещенко гордится честью выступать в Сталинграде
- Лишь один из трех волгоградцев работает по специальности
- Охота на зайцев довела двоих охотников до суда
- Старушка попала под колеса грузовика во дворе многоквартирного дома
- Законопослушных волгоградских автомобилистов поздравили с 23 февраля
- Пассажир, кондуктор и пешеход с тяжелыми травмами попали в больницу.