11 июня 2021 15:29

В Волгограде по фотороботу ищут обокравших пенсионерку лжецелительниц

В Кировском районе Волгограда мошенницы обобрали 76-летнюю пенсионерку.


Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в городском управлении МВД России. 10 июня пожилая женщина обратилась в дежурную часть отдела полиции № 7. Она сообщила, что накануне средь бела дней на улице к ней подошли две незнакомки и представились целительницами.

Женщины внушили пенсионерке, что на нее наведена порча и, для того чтобы снять ее, необходимо провести магический обряд с деньгами. Средства они пообещали вернуть, и волгоградка передала им 35 900 рублей.
Пенсионерка запомнила внешность злоумышленниц. Первая на вид славянской внешности, 45-50 лет, была одета в светлое платье с рисунком и плетеную шляпу, представлялась именем «Надежда». Второй на вид около 65 лет, крупного телосложения. Была одета в широкое платье серо-синего цвета с крупными цветами, представлялась именем «Любовь».

Сейчас ведется розыск преступниц. Любую информацию о них можно сообщить по телефону в полицию: 8(8442)937630 или 02. Анонимность и конфиденциальность гарантируют.
Ольга Иванова, фото: Управление МВД России по городу Волгограду

  • мошенничество

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Обвиняемый в мошенничестве Промсвязьбанк не признает вину
  • В петербургском аграрном вузе провели обыски
  • Из-за недобросовестных брокеров пенсионер из Волгограда лишился 6,5 миллионов
  • Полиция предупредила волгоградцев о новой схеме мошенничества с картами
  • Сбербанк опровергает возможность кражи денег с бесконтактных карт
  • Под видом Роспотребнадзора в Волгограде промышляют мошенники
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version