9 июня 2021 12:47

В Волгограде по подозрению в убийстве задержали 31-летнего жителя Крыма

В Советском районе Волгограда найдено тело 64-летнего местного жителя.

Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в СУ СКР по региону. На теле явно были видны признаки насильственной смерти, и следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

А недалеко от места происшествия по «горячим следам» удалось задержать подозреваемого в расправе. Им оказался 31-летний крымчанин, неоднократно попадавший в поле зрения правоохранительных органов. Мужчина только освободился из мест лишения свободы 7 июня 2021 года и возвращался в Республику Крым через Волгоградскую область.

Следователям удалось выяснить, что погибший шел домой от парковки, где оставил машину, и внезапно на него напал подозреваемый. По некоторым данным, он был пьян. Крымчанин сильно избил мужчину, пока в конфликт успели вмешаться прохожие. Несмотря на помощь врачей, пострадавший скончался на месте.
Подозреваемый задержан, сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. В ходе допроса злоумышленник признался, что между ним и погибшим развязалась драка из-за бытового конфликта.

Следствием будут проверены все возможные мотивы случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.
По информации ГУ МВД России по Волгоградской области, около 22:40 к инспекторам ДПС подбежал мужчина. Он сообщил сотрудникам полиции, что возле дома на проспекте Университетском происходит жестокая драка. Когда полиция прибыла на место, злоумышленник успел скрыться, а пострадавший скончался.

Инспекторы установили направление, в котором побежал преступник. Крымчанина задержали во дворе дома, он пытался сбежать от стражей порядка, но был задержан и доставлен в отдел полиции. Теперь за убийство ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Ольга Иванова, фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

  • убийство

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Волгоградские преступники получили 21 год "строгача" за убийство пенсионерки ради квартиры
  • В Волгограде стали известны подробности убийства трех человек 30-летней давности
  • Пьяный житель Свердловской области разгуливал по округе с ножом и резал своих недругов
  • Одноклассник погибшего мальчика признался в его убийстве
  • В Киеве убит российский журналист Аркадий Бабченко
  • О предполагаемом убийце девочки в Калаче сообщил 73-летний пенсионер
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version