1 августа 2021 13:23

В Волгограде покупатели магазина помогли в задержании подозреваемого в надругательстве над школьницей

В Советском районе Волгограда покупатели магазина помогли задержать опасного преступника.

Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. Мужчина напал на 14-летнюю девочку вечером 21 июля, когда та шла домой. Он изнасиловал школьницу и скрылся, подозреваемого объявили в розыск, в отношении него возбудили уголовное дело.

35-летний мужчина ранее уже был судим за тяжкие преступления. 31 июля его опознали посетители магазина в Советском районе, которые позвонили в полицию. Волгоградцы удерживали подозреваемого до прибытия оперативников, они будут поощрены за помощь руководством городского Управления МВД России.

По информации СУ СКР по региону, задержанный уже сообщил следователям, что причастен к нападению на школьницу и полностью признал свою вину, сообщив об обстоятельствах нападения.
Сейчас проводится комплекс следственных действий, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ольга Иванова, фото: СУ СКР по региону

  • изнасилование

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Камышине раскрыли изнасилование 15-летней давности
  • В Волгограде перед судом предстанут супруги, насиловавшие свою дочь
  • Неизвестный после выборов заставил москвичку заняться оральным сексом
  • Суд признал многодетного отца из Новоаннинского района виновным в покушении на изнасилование собственной дочери.  
  • Жителя Волгоградской области приговорили к 24 годам за изнасилование своих детей
  • Экс-форвард «Реала», «Манчестер Сити» и «Милана» приговорен к девяти годам
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version