В Волгограде полицейские проверяют объявление об обмене наград на вейп
Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области,
в ходе проверки будут установлены личность разместившего объявления пользователя, а также, откуда у него эти награды, их принадлежность и наличие в действиях гражданина признаков преступления, связанного со сбытом государственных наград.
Напомним, в одном из пабликов социальной сети «ВКонакте», в группе по продаже и обмену бывших в употреблении аксессуаров для курения, молодой человек разместил объявление об обмене комплекта орденов с документами на вейп.
После того, как на данное предложение посыпались осуждающие комментарии, молодой человек испугался и закрыл свой пост, написав - «Все я не че не прадаю» (орфография пользователя сохранена).
Алена Романова
Фото: Globallookpress
Похожие новости
- Волгоградцы занимают деньги мошенникам
- Жителям улицы Пархоменко обещают вернуть тепло до конца дня
- В Волгограде пострадавшим от пожара на Кузнецова окажут материальную помощь
- Пожар в Суровикинском районе унес жизнь человека
- Громкие убийства в Волгограде за последние годы
- Двое пострадали и двое погибли: в Волгограде «семёрка» врезалась в столб