12 сентября 2015 13:37

В Волгограде полицейский осужден за продажу изъятой контрафактной водки

Бывший оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД по Светлоярскому району Асыльбек Бактыкбаев приговорен в Волгограде к реальному сроку за махинации с контрафактным алкоголем.

Как сообщили «КЗ» в пресс-службе областной прокуратуры, в прошлом году, с мая по июнь, Бактыкбаев участвовал в оперативно-розыскных мероприятиях по пресечению незаконного оборота алкогольной продукции. При этом он занижал объем изъятой продукции в составляемых протоколах. Также Бактыкбаев незаконно вывез со склада 4800 бутылок  алкогольной продукции с признаками фальсификации. Оказалось, что алкоголь сотрудник полиции собирался в дальнейшем продать.

Суд назначил Бактыкбаеву наказание в виде лишения свободы на срок 1 год и 6 месяцев с отбыванием в колонии-поселении. Приговор еще не вступил в законную силу и можеб быть обжалован.

 

Еще по теме:

  • Рейтинг неплательщиков: Волгоградская элита входит в новый год с долгами - 28/12/2018 09:23
  • Волгоградцы создали петицию за СОХРАНЕНИЕ местного времени - 05/11/2018 11:35
  • В Волгограде судимый 33-летний мужчина ограбил девушку-подростка - 05/11/2018 09:12
  • Прокуратура Волгоградской области наказала педагогов за неправильное школьное расписание - 26/03/2016 17:47
  • Итоги работы волгоградского комитета культуры за 2015 год вызывают много вопросов - 26/03/2016 14:24

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version