9 октября 2017 14:48

В Волгограде полиция разыскивает без вести пропавшего 64-летнего мужчину

Следственным отделом Тракторозаводского района Волгограда проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения местного жителя – Валерия Анатольевича Подхватилова.

Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Волгоградской области, 28 сентября 2015 года около 17 часов мужчина вышел из дома и больше его никто не видел.

Приметы разыскиваемого: на вид 60-65 лет, рост 160-174 см., среднего телосложения, глаза карие, волосы темные с проседью длиной 3-4 мм, размер ноги – 40-41.

Среди особых примет: на левом предплечье имеется татуировка в виде женского лица.

В день исчезновения Подхватилов был одет в пуховик темно-синего цвета с белыми полосками по бокам, спортивную кофту с полосками зеленого, красного и белого цветов, футболку белого цвета, рубашку в клетку, кроссовки черного цвета.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения Валерия Подхватилова, с просьбой сообщить эту информацию в полицию.

Алена Романова

Фото: пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области

  • розыск

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгограде ищут обчищающего квартиры афериста
  • В Волгограде с 15 февраля изменится схема проезда на перекрестке Краснополянской и проезда Дорожников
  • В Волгограде «почистят» ряды таксистов
  • Арбитражный суд Волгоградской области сообщил о смерти в один день своего первого председателя и судьи
  • Воры украли деньги у спящей пенсионерки и отправились кутить
  • В Волгограде в школьном туалете скончался подросток
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version