В Волгограде сын угрожал убить мать молотком за нравоучения
Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в управлении МВД России по городу Волгограду. 76-летняя местная жительница позвонила в полицию и рассказала, что во время перепалки сын схватил молоток и стал угрожать ей убийством.
На место прибыли полицейские патрульно-постовой службы. Они задержали 50-летнего подозреваемого. Мужчина был пьян. Его доставили в отдел полиции, где он во всем сознался и рассказал, что конфликт возник на фоне нравоучения матери из-за его неправильного образа жизни.
По статье 119 УК РФ- «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Волгоградцу грозит до 2 лет лишения свободы.
Ольга Иванова
Похожие новости
- Участницу пикета против вырубки дубов в Средней Ахтубе доставили в РОВД
- В Волгограде за взятку задержали торговца
- В Красноармейском районе Волгограда сосед угрожал убить женщину палкой из-за громкой музыки
- Спустя 20 лет задержан иностранец, подозреваемый в убийстве. Видео
- В Волгоградской области предприниматель попался на взятке полицейскому
- В Камышине бывший оперуполномоченный осужден за то, что избил рабочего и угрожал ему пистолетом