В Волгограде в сгоревшем павильоне на рынке обнаружено тело женщины
Об этом сообщили в СУ СКР по региону. Тело было обнаружено в одном из торговых павильонов во время тушения масштабного возгорания на Качинском рынке. По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователей территориального подразделения СКР, а также следователей-криминалистов областного управления ведомства. Личность погибшей устанавливается.
Напомним, пожар вспыхнул на улице Качинцев в Дзержинском районе 16 февраля около 14:00. Площадь возгорания составила 2 тыс. кв. метров. В 14.39 пожар был локализован, а полностью потушен спустя полтора часа.
В результате возгорания на Качинском рынке были эвакуированы около 150 человек.
По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность электропроводки в одном из торговых павильонов.
Ольга Иванова
Похожие новости
- В Волгограде горел Тракторный завод
- В Волгограде тушили пойму реки Царицы
- Пожар в Волгоградской области унес жизнь 2-летней девочки
- В Михайловке Волгоградской области в пожаре погибли дедушка и его 4-летняя внучка
- Волгоградские полицейские спасли из горящего дома трех человек
- В Волгограде в жилых домах горели мусоропроводы и лифт