В Волгограде взяли наркомана с пакетом наркотика
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в УМВД России по Волгограду, случайность вывела полицейских на наркомана с партией наркотика.
Остановив мужчину в Советском районе для проверки документов, полицейские провели личный досмотр подозрительного волгоградца. При понятых у 31-летнего местного жителя обнаружили полимерный сверток с порошкообразным веществом синтетического происхождения. Экспертиза подтвердила наличие в свертке синтетического наркотика в количестве 0,37 гр.
Задержанный пояснил, что приобрел наркотики для личного употребления. За «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработку без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере» мужчине грозит срок до 3 лет.
Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress
Похожие новости
- Второкурснице грозит 20 лет за сбыт 1000 доз наркотика
- В Волгограде задержаны наркоторговцы с 50 тысячами «доз»
- Волгоградского наркодилера «взяли» на выходе на камышинский «рынок»
- Наркотики через интернет. Без регистрации, без СМС
- Школьников могут начать ежегодно тестировать на употребление наркотиков
- Парочка волгоградцев предстанет перед судом за покушение на сбыт 60 тысяч доз наркотика (ВИДЕО)