1 ноября 2017 11:50

В Волгоградской области летчики уничтожили около 300 неуправляемых авиационных ракет

Сегодня, 1 ноября, экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М авиационного полка Южного военного округа, дислоцированного в Волгоградской области, провели летно-тактические учения.


Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ, экипажи совершенствовали летную натренированность и навыки боевого применения бомбардировочной авиации в зимнем периоде.

Летчики на высотах от 200 до 1000 м и скорости до 1000 км/ч выполнили задачи по уничтожению колонны легкобронированной техники условного противника, было совершено более 50 самолетовылетов, около 300 пусков неуправляемых авиационных ракет и бомбометаний.

В учениях участвовал весь летный и инженерно-технический состав смешанного авиационного полка, а также специалисты тылового обеспечения и связи.

Алена Романова

Фото: пресс-служба Минобороны РФ


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В пожаре погиб ребенок
  • Адвокат из Волгоградской области незаконно собрал коллекцию оружия
  • В выходные в Волгограде ожидается снег
  • В Волгоградской области глава поселения подозревается в незаконной продаже земли
  • В Волгоградской области пострадавшие от пожаров получают жилье
  • Волгоградцев предупреждают о зараженных новогодних ёлках
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version