29 марта 2016 23:17

«ВКонтакте» запустила режим «умной ленты» в мобильной версии

Новую функцию мобильной версии для пользователей социальной сети ввели разработчики «ВКонтакте».

В 2012 году, «ВКонтакте» ввели кнопку «Показать наиболее интересные» в новостях и рекомендациях, которая, по сути, заменила как ползунок, так и старый фильтр. Данная кнопка располагается в самом верху ленты новостей, сразу под строкой создания записей.

В течение месяца поддержка функции «Показать наиболее интересные» появится в мобильных приложениях.

Как рассказал операционный директор компании Андрей Рогозов, пользователи «ВКонтакте» уже несколько лет могут просматривать новости в режиме «умной ленты», когда интересные записи показываются выше остальных. Со временем количество пользователей, которые переключаются в этот режим, увеличивается, так как из-за растущего объема информации становится сложнее следить за интересными новостями друзей и сообществ.

- Для улучшения опыта использования этой функции сегодня мы добавляем «умную ленту» в мобильную версию «ВКонтакте» (m.vk.com). В ближайший месяц ее поддержка появится и в мобильных приложениях. При переходе в режим «умной ленты» сохраняется возможность вернуться к привычному хронологическому порядку новостей, - добавил Андрей Рогузов.

Также отмечено, что у пользователей останется возможность сохранить хронологический порядок формирования ленты.

  • Россия

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В России предлагают снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
  • В Волгограде никто не может отмыть памятник маршалу великой победы
  • Третье поражение женской сборной на ОИ – 2018
  • «ВИМ-Авиа» прекратит полеты с 16 октября
  • «Челси» начал «охоту» за Александром Головиным
  • В России определили размер пособия по безработице на будущий год
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version