6 ноября 2018 14:37

Волгоградец избил женщину из-за тысячи рублей

19-летний местный житель угрожал пистолетом и дважды ударил потерпевшую.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты «Кривое зеркало» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 4 ноября вечером в полицию обратилась 56-летняя волгоградка. Она рассказала, что в Красноармейском районе около жилого дома по улице Харабалинская на неё напал неизвестный и похитил 1 тысячу рублей.

По описанным приметам сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого. Им оказался неработающий местный житель. К тому же, молодой человек всего месяц назад вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за подобное преступление. Злоумышленник признал свою вину и вернул похищенные деньги.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ. Подозреваемому грозит до 10-ти лет лишения свободы. В настоящее время преступник арестован и находится в изоляторе временного содержания.

Алиса Соболева.
Фото: GlobalLookPress.


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Координатору штаба Навального в Волгограде и его помощнице не удастся избежать ответственности
  • «Волгоград Арена»: парковаться опять не стоит
  • Сохранение поймы Царицы жителям Волгограда оказалось неинтересно
  • Волгоградцев на День города вновь порадуют авиашоу
  • Волгоградская область лидирует по количеству смертельных преступлений
  • Министр спорта РФ оценил готовность стадиона в Волгограде на 73%
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version