4 апреля 2019 16:33

Волгоградец обманул жену приятеля на 600 тысяч рублей

Злоумышленник обещал решить вопрос с должностными лицами следственных и надзорных органов.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя. Как сообщает пресс -центр СУ СКР по региону, осенью прошлого года житель Светлоярского района в ходе конфликта выстрелил из охотничьего ружья в сторону двух мужчин, один из которых получил ранение и был доставлен в больницу.


В дальнейшем стрелку было предъявлено обвинение по статье «Покушение на убийство». Для смягчения наказания друг семьи решил предложил свою помощь и потребовал за это 600 тысяч рублей. Женщина согласилась, передав приятелю необходимую сумму.


После получения денег 41-летний мошенник потратил их на личные нужды и избавился от каких-либо контактов с женой друга.


– Разоблачить мошенника удалось оперативным сотрудникам УФСБ России по Волгоградской области, – отметили в СУ СКР по региону.
Злоумышленник уже сознался в содеянном.

фото: Global look Press

  • новости Волгоградской области

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Найдена пропавшая девочка из Камышина
  • Волгоградцу грозит «уголовка» за 11 упаковок сыра
  • В Михайловке в заборе городского стадиона застряла косуля
  • Окна в волгоградских школах защитят замками-блокираторами
  • В Волгограде кассир мебельного салона в течение года присваивала выручку
  • Экс-мэра Волжского Марину Афанасьеву приговорили к реальному сроку за смертельное ДТП
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version