Задержан похититель рельсов
Инцидент произошел в Северной столице России. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали 38-летнего безработного местного жителя, который подозревается в похищении железнодорожных деталей. Об этом интернет-газете «Кривое-зеркало» сообщили в пресс-службе МВД России.
Установлено, что мужчина действую тайно из корыстных побуждений, в вечернее время совершал кражи соединительных деталей железнодорожного полотна на территории станции Красное Село. За так называемое время деятельности горе-монтер при помощи гаечного ключа и лома демонтировал более 275 тонн металлических изделий. Задержали злоумышленника на месте преступления.
По данному факту возбуждено уголовное дело предусмотренное статьей 158 частью 2 УК РФ (Кража). Мужчине грозит наказание до пяти лет лишения свободы.
Евгений Иванов
Похожие новости
- В Калининграде посетитель зоопарка похитил дорогого попугая
- Жители Дубовки похитили у таксиста продукты питания
- Камышане похищали нефть тоннами в замаскированной под зерновоз цистерне
- Полиция ищет укравшую четверть миллиона из сумки пенсионерки
- Безработному волгоградцу грозит пять лет за угон детского велосипеда
- Желая продолжить уикенд с женщиной, волгоградец продал телевизор со съемной квартиры