Женщина умерла после косметологической процедуры в столичной клинике
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе СКР по московской области, 11 октября 46-летняя женщина обратилась в одну из частных московских клиник за косметологической услугой.
Стало плохо ей еще до проведения всех процедур, а приехавшие на помощь врачи, экстренно провели женщине реанимационные мероприятия и доставили ее в бессознательном состоянии в больницу.
- По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка, - говорится в сегодняшнем сообщении ведомства. Также специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего. В том числе назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, уточнили в СКР столицы.
По словам сына умершей женщины, за две недели до смерти его мама жаловалась на покалывания в области груди слева.
ФОТО: Globallookpress
Варвара Александрова
Похожие новости
- Слесарь из Николаевска получил смертельный удар током
- Причиной возгорания автобуса в Казахстане могло стать короткое замыкание
- В Москве в результате пожара погибло двое малолетних детей
- Назначена дата вынесения приговора экс-мэру Волжского за смертельное ДТП
- Умерла актриса сериала "Полицейский с Рублевки"
- Российские телеканалы поменяли программы в связи со смертью Михаила Задорнова