Автоледи на Тойоте протаранила маршрутку
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП с участием автомашины «Тойота Раф 4» и маршрутного такси под номером 13 произошло в субботу, 7 апреля в 13 часов 26 минут.
38-летняя женщина–водитель двигаясь на своем автомобиле по ул. Шкирятова со стороны ул. Костюченко в сторону ул. Шурухина, вдруг не справилась с управлением и вылетела на «втсречку». Там она протаранила едущую на встречу ГАЗель.
По счастливой случайности пассажиры газели не получили сильных увечий. Больше всего пострадали двое пенсионеров 71 и 68 лет, которые в результате столкновения попадали со своих мест и получили травмы, не требующие медицинской помощи.
Диана Егорова
ФОТО: интернет-газета «Кривое зеркало»
Похожие новости
- В Тамбовской области пешехода насмерть сбил пьяный полицейский
- Бастрыкин отстранил трех сотрудников СКР от расследования ДТП в Югре, в котором погибли 10 детей-спортсменов
- В Волгоградской области пьяный водитель сбил пешеходов, есть погибшие
- В центре Волгограда мотоциклист попал под колеса иномарки
- Водитель "Ситроена" покалечил 11-летнюю школьницу
- Мошенничество с имитацией ДТП. Видео