29 июня 2018 11:42

Статистика: в Волгоградской области стало больше рогатой скотины

В четверг представители региональной службы статистики опубликовали динамику численности поголовья крупного рогатого скота в Волгоградской области. За год, говорят специалисты, количество коров в области существенно прибавилось. Однако подробных аналитических данных не приводят.

Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу Волгоградстата, эксперты опубликовали общие данные статистики на конец мая этого года. Таким образом специалисты заявляют, что количество крупного рогатого скота в хозяйствах всех категорий в регионе на этот месяц составляло 313, 4 тысяч голов.

- Это на 2,8% больше по сравнению с аналогичной датой предыдущего года, - прокомментировали представители Волгоградстата. Кстати, коров среди этого общего количества животных стало в регионе на 161,5 тысяч больше. По сравнению с прошлым годом, процент этих животных в Волгоградской области увеличился на 2,7%.

ФОТО: Globallookpress

Варвара Александрова

  • Волгоградстат

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • После подорожания коммунальных услуг, в Волгограде выросли цены на всё
  • Средний доход волгоградцев составил чуть менее 20 тысяч рублей
  • В 12 районах Волгоградской области заявили о бэби-буме
  • Волгоградцы продолжают тратиться на еду и удовлетворять свои потребности
  • Покупая еду и одежду волгоградцы потратили 62 миллиарда рублей
  • В Волгограде рассказали, сколько тратят семьи с детьми
Комментарии   
+1 #1 р 29.06.2018 15:10
ничего, чемпионат скоро заканчивается. скоро поголовье опять снизится
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version