16 февраля 2018 13:14

В Волгограде муниципальные учреждения заставили погасить задолженность по страховым взносам

Прокуратура Волгограда в ходе проверки исполнения требований законодательства о страховании выявила нарушения в деятельности муниципальных учреждений.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, муниципальные бюджетные учреждения города обязаны своевременно оплачивать страховые взносы на обязательное социальное, пенсионное и медицинское страхование работников.

Меж тем, этого не было сделано. Образовалась задолженность, которая по состоянию на конец 2017 года по страховым взносам на обязательное страхование превысила 275 млн рублей.

В этой связи прокурором Волгограда главе администрации города было внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства и обеспечении надлежащего финансирования деятельности подведомственных учреждений.

По результатам рассмотрения представления прокурора задолженность в настоящее время погашена в полном объеме.

Алена Романова


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Отец «успокоил» навсегда свою 7-месячную дочь
  • ФАС не поддержала дорожный комитет Волгоградской области
  • Рабочая неделя в Волгограде начнется с тумана, мороси и -3
  • В Волгограде запретили платить заработную плату меньше 12 тысяч рублей
  • В Волгограде концессии после ремонта оставляют разрушенный асфальт и мусор
  • Работникам муниципальных учреждений могут поднять зарплату
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version