В Волгограде «почистят» ряды таксистов
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в ГУ МВД России по Волгоградской области, в целях обеспечения безопасности пассажиров легкового такси, с 5 по 9 февраля в Волгограде будут выявлять «нелегалов».
Акция «Нелегальное такси» нацелена на выявление водителей транспортных средств, незаконно занимающихся предпринимательской деятельностью.
Напомним, в Волгограде профессия таксиста не только пользуется высоким спросом, но и считается одной из самых прибыльных. Многочисленные компании-перевозчики обещают своим водителям заработок от 40 до 120 тысяч в месяц.
Чтобы не попасть в ряды «нелегалов» водитель, работающий в такси непременно должен иметь при себе разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа.
Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress
Похожие новости
- Из Волгоградского штаба ОНФ ушли два сопредседателя
- Упавшему кондуктору «ВАП» окажет спонсорскую поддержку
- Как уложиться в 100 рублей: рецепты новогодних блюд без лишних затрат
- ГИБДД Волгограда возглавил новый руководитель
- Волгоградские «Бонни и Клайд» грабят только пожилых и немощных
- «Концессии теплоснабжения» прячут трубы
RSS лента комментариев этой записи