19 мая 2017 10:44

Волгоградцы попали в многокилометровую пробку

Пробку в шесть километров, которая местами образовалась на Первой продольной, отметили сегодня, 19 мая, волгограды, едущие на работу или учебу через центр города.

Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» первый серьезный затор растянулся от площади Советской и почти до Торгового центра в Ворошиловском районе. Там, очевидцы говорят о том, что на перекрестке перед поворотом на улицу Академическую произошло ДТП. Его участники до сих пор находятся на месте, а скорость движения машин, по данным сервиса Яндекс Пробки, не превышает и 7 километров в час.

Довольно небыстро движутся автомобили и в сторону центральной части города, так, на Астраханском мосту скорость машин сейчас не превышает и 25 километров в час.

Затем пробки фиксируется местами от улицы Комсомольской и далее по проспекту Ленина, чтобы выехать из дворов по улице Наумова, волгоградцы также «застряли» в пробке – скорость движения 3 километра в час.

Далее серьезный затор, где скорость автомобилей не превышает 10 километров в час, фиксируется сервисом Яндекс Пробки от «Парка Культуры» и почти до «Дворца Спорта». Очевидцы рассказывают, причиной сегодняшней массовой пробки в Волгограде являются не только дождь и туман, основное движение затруднил крупногабаритный автобус, который сломался во втором ряду на 7-ой Гвардейской, небольшая авария произошла и напротив «Волгоград Арены».

Свободна дорога от пробок сейчас только от «Площади Возрождения», там автомобили едут со скорость 45 километров в час.

Напомним, именно сегодня жителям города-героя предлагалось поддержать кампанию и поехать на работу на велосипеде. Видимо, большиснтво волгоградцев акцию не поддержали и решили воспользоваться привычным транспортом.

Варвара Александрова


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
0 #1 Андрей 19.05.2017 12:10
у меня нет велосипеда
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version