Более 70 волжан «укололись» в торговом центре
Как сообщает интернет-газета «Кривое Зеркало», одним из пунктов прививки стал торговый центр «ВолгаМолл». Здесь работает мобильный центр от второй городской больницы. За первый день работы пункта прививку от коронавируса сделали более 30 человек, на следующий день — еще более 40 волжан.
Вакцинироваться можно быстро и без предварительной записи. Сам центр вакцинации расположился в детской игровой комнате на втором этаже, которая пока не работает в пандемию.
Ещё один пункт вакцинации работает в ТЦ "Простор". Желающим привиться при себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС. Подобные пункты при торговых центрах также с прошлой недели работают и в Волгограде.
Ольга Иванова, фото: группа ВК "Открытый Волжский"
Похожие новости
- Волгоградцам выдали 50 тысяч бесплатных комплектов лекарств от коронавируса
- Нельзя установить дату заражения: в Волгоградской области от коронавируса скончались четверо мужчин и две женщины
- В Волгоградской области заявили о спаде коронавируса
- Волгоградская область стала 13-й по стране по заболеваемости коронавирусом
- В Волгоградской области сохраняют 25 процентов коечного фонда на случай ухудшения ситуации с коронавирусом
- Инфекционист рассказал, как волгоградцам избежать третьей волны коронавируса