16 декабря 2025 года сотрудники Отдела полиции №7 Кировского района Волгограда обратили внимание на необычное поведение гражданина, заявившего о пропаже супруги. При подробном опросе оказалось, что днем раньше, 14 декабря, между мужем и женой вспыхнул серьезный конфликт, в ходе которого мужчина стрелял в жену из травматического пистолета.
Осознавая тяжесть последствий своего поступка, убийца принял решение уничтожить улики, расчленив тело погибшей и распределив фрагменты по разным местам. Часть фрагментов была зарыта неподалеку от гаража, а остальное было утоплено в реке Волге.
Фактические обстоятельства преступления подробно зафиксированы полицейскими и переданы в Следственный комитет для вынесения официального вердикта и организации полноценного расследования.
Сейчас ведётся дальнейшая работа по расследованию обстоятельств гибели женщины.






